Телефон украли он был застрахован в Росгосстрах в выплате отказали подскажите пожалуйста что делать?

• г. Москва

Телефон украли он был застрахован в Росгосстрах в выплате отказали подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Если кража телефона по страховке предусматривалась как страховое событие, то отказ страховой компании надо обжаловать.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.