Телефон украли он был застрахован в Росгосстрах в выплате отказали подскажите пожалуйста что делать?

• г. Москва

Телефон украли он был застрахован в Росгосстрах в выплате отказали подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Если кража телефона по страховке предусматривалась как страховое событие, то отказ страховой компании надо обжаловать.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте украли телефон застрахован в росгосстрах, отказали в суде потому что телефон был на приборной панели.

Помогите в 1992 г. отец, ныне покойный застраховал жизнь в Росгосстрахе. Выплатил страховку полностью, сейчас Росгосстрах отписывает что государство взяло на себя обязательство выплаты только тем кто застрахован до 1992 года. Подскажите что делать, как добиться, получить деньги и компенсацию выплаченной суммы страховки наследнице, жене.

. Я ПОСТРАДАВШАЯ сторона. Виновница застрахована в Согласие. Независимая экспертиза насчитала 246 тысяч. Застрахован в июне 2014 года. Рассчитывал на то что росгострах выплатит 120 и остальное с виновницы высудить. Подскажите что сделать. Спасибо.

Наш папа был застрахован в компании ооо росгосстрах страховка была сделана на страхование жизни. Мы не можем сейчас оформить бумагу на получение выплаты, потому что не принимают документы без справки от росгосстраха что действительно на такую-то сумму брат с сестрой могут получить выплату, а они ее не дают. Подскажите, что нам делать.

Телефон был застрахован росгосстрахе, телефон упал и разбился мне направили письмо, что падение телефона не входит перечень страховых рисков, что мне делать.

Росгосстрах отказал в выплате по договору страхования.

Добрый день, в 1983 г. моими родителями был заключён договор накопительного личного страхования. Проживали мы в Туркменской ССР. Оплата по нему вносилась до 1991 года.

Я подал заявление в центр выплат Росгосстрах.

Мне отказали в выплате. Ответ приложен в фотографии.

Подскажите пожалуйста, законно ли Росгосстрах отказал?

Произошло ДТП, виновник был застрахован и вину признал, но моя машина была не застрахована (кончилась страховка Росгосстрах). Я обратилась в Росгосстрах за выплатами мне пришел отказ. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерпевший застрахован по каско в росгосстрахе. Я виновник застрахован по осаго в росгосстрахе. Росгосстрах требует разницу в покрытии ущерба. Что делать?.

Добрый день! По страховому случаю, из Росгосстраха получил сообщение о страховой выплате, деньги на счет не поступили, Росгосстрах утверждает что не указан номер карты поэтому деньги не поступили. Подскажите что мне делать, что бы получить выплату? Обратился в офис Росгосстраха они мне дали заявление об отказе от страховой выплаты.

При покупке телефона росгострах его застраховал.6 октября я вышла из дома. Погода дождливая и подскользнулась. Телефон упал. Экран пошел поутиной. Я написала заявление в росгосстрах. Мне отказали в выплате страховой суммы ны замену экрана. Можно чтото сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение