Возможно ли совершать регистрационные действия с автомобилем если на нем был заменен номерной агрегат (блок цилиндров)

приобретенный без документов. vin и остальные номера на месте.

вопрос №13930643
прочитан 2 разa

Добрый день. Если в ПТС не указан номер агрегата, то совершать регистрационные действия можно, так как агрегат не подучетный.

Если номер агрегата в ПТС прописан, то Вам нужно либо зарегистрировать изменения в ГИБДД, либо Вы не сможете совершать регистрационные действия с автомобилем.

Похожие вопросы

юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Здравствуйте! Только если собственник выплатит долги и снимет запрет в ФССП


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Вам нельзя отчуждать авто. Если банк узнает об этом, то имеет право расторгнуть кредитный договор и потребовать выплаты кредита сразу и вместе с процентами. Желаю удачи.


адвокат Шук Павел Семенович:

Доброго Времени суток! Такте действия - не законны. ОБращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества Удачи ВАМ! Всегда рады помочь


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Может, при наличии оформленной на него доверенности.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X