Как доказать размер заработной платы в трудовых спорах, если он не указан в трудовом договоре?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Если в трудовом договоре не указан размер заработной платы, как доказывать в трудовых спорах её размер? Трудовой договор дали на руки для отмашки. Трудовые отношения официально не проводили негде т.е налоги никакие не платили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если невозможно установить размер заработной платы, то за основу берется средняя зп в регионе на аналогичной должности!

Буду рада помочь в решении вопроса!