Как вернуть деньги за неверно оплаченные права, после отказа в ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Мне завернули квитанцию об оплате Госпошлины по замене прав из-за неверно указанного ОКТМО. Пришлось на месте (Шоссе Революции 85) оплатить еще раз через терминал. И отправили разбираться с пред. Платежом в Сбербанк, где я оплачивала. Сбербанк рассмотрел обращение и отправил обратно в ГИБДД, разбираться с ними. Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Мария, доброе время суток!

Для начала узнайте, отделение ГИБДД, на чье ОКТМО ушел платеж. Далее в это отделение обращаетесь с письменным заявлением о возврате неверно уплаченной госпошлины.

Удачи Вам и всего хорошего!