пожалуйста, каким образом и кто создаёт инициативную группу дольщиков?

• г. Москва

Добрый день, подскажите пожалуйста, каким образом и кто создаёт инитиацивную группу дольщиков?

Ответы на вопрос (2):

Инициативная группа создается самостоятельно - инициаторами, поэтому группа и называется инициативной - в которую входят лица, объединенные совместной целью или взглядами, проблемой по определенному вопросу.

А каким количеством дольщиков можно избрать ИГ,вот если нас примерно человек 600?