Вопрос ответственности за фотографирование обратной стороны паспортов и их публикацию в соцсети без личных данных

• г. Омск

Могут ли привлечь к уголовной ответственности если я сфотографировала обратную сторону паспортов в паспортном столе и выложила в Инстаграм, подчеркну что сторона обратная на которой не видно не фото, не фамилии ничего, никаких личных данных?

Ответы на вопрос (1):

За фотографии обратной стороны документов, имеющихся как в нормативной базе, так и просто в свободном доступе - ответственности быть не может.