Как происходит оплата ваших услуг?

• г. Брянск

Как происходит оплата ваших услуг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаетесь в личные сообщение к тому, кто Вам ответил на вопрос (вопроса не видно, кстати) и узнаете стоимость и способ оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Василий!

Тут бесплатно отвечают на вопросы. Любые платные услуги оговариваются отдельно. Какой у Вас вопрос?

С уважением, Блинов А.Е.

Спросить
Пожаловаться

На уголовном процессе присутствовал государственный адвокат. Теперь за услуги адвоката судебные приставы требуют оплату. Никаких документов предоставлено не было. На каком основании взимается оплата услуг гос. адвоката и взимается ли вообще? Из какого расчета происходит оплата? Куда обратиться если я не согласна с суммой оплаты?

Физическое лицо продает квартиру юридическому. Оплата будет происходить в рассрочку. Как происходит расторжение договора при не оплате?

Оплатила услугу напрямую поставщику услуг. ЖЭО не зачитывают эту оплату в счет оплаты за услуги ЖКХ. Выставляют пеню за просрочку платежа, хотя все проплачено давно. Есть какой нибудь способ заставить ЖЭО принять оплату напрямую поставщику услуг? Все квитанции об оплате имеются.

Сколько будет стоить Ваша работа по ознакомлению с материалами исполнительного производства в Сергиев-Посадском РОСПе? Как происходит заключение договора с Вами и оплата Ваших услуг, если я из Ставрополя.

Я молодой предприниматель. Я занимаюсь предоставлением услуг. Могу ли я уйти от налогов, если перейду на оплату Биткоинами или электронными деньгами? Как в этом случае будет происходить налогооблажение? Как происходит контроль за ИП? ведь все происходит онлайн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник спорный вопрос об оплате коммунальных услуг при аренде квартиры. Собственник вменяет в оплату коммунальных расходов оплату за капитальный ремонт студенткам. Прав ли собственник. По договору аренды оплата за аренду+ коммунальные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение