Как вернуть алименты от безработной бывшей жены?

• г. Саранск

Бывшая жена 2 года не платит алименты, нигде не работает. Фссп каждые полгода составляют протокол, судья штрафует, а я не вижу не копейки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если с нее нечего взять приставам то ничего не сделать. Вы можете в последующем привлечь ее уголовной ответственности, написав соответствующую жалобу в прокуратуру, а также лишить родительских прав через судебные органы.