Основные риски и меры безопасности при работе на вакансии директора интернет-магазина

• г. Москва

Пригасили на работу. Вакансия директор интернет магазина. На меня оформляют ООО. Создают под меня интернет магазин и выводят на яндекс маркет. Какие могут быть подводные камни и можно ли как-то обезопасить себя от последствий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Настоящий Федеральный закон определяет в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации правовое положение общества с ограниченной ответственностью, права и обязанности его участников, порядок создания, реорганизации и ликвидации общества.

Не соглашайтесь. Это риск.

Здравствуйте, Денис! Как директор ООО Вы будете нести полную ответственность за результаты его деятельности, если Вы не будете контролировать деятельность данного ООО, то не стоит соглашаться.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.