Как и где подать документы для получения российского гражданства, если я гражданин Армении, женат на гражданке России и у нас скоро родится ребёнок? Сроки получения гражданства при данных обстоятельствах

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Армении, женат на гражданке России, скоро (в течении месяца), у нас родится ребёнок. Как и куда мне лучше подать документы, для получения российского гражданства. И сколько это займёт времени (получение гражданства), учитывая все обстоятельства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на основании вашего брака, официально зарегистрированного, вы можете оформить гражданство РФ, в упрошенной прядке,

1. Получение, РВП, без учета квоты.

2.По истечении 6 месяцев, подача документов на ВНЖ.

3. С момента регистрации брака должно пройти не менее 3 лет,

4. Гражданство РФ

5. Не забудьте поблагодарить.