Износилось водительское удостоверение - нужно ли платить повторно и проходить медкомиссию при его замене?

• г. Самара

У меня износилось водительское удостоверение, буду менять, но до конца его действия осталось 2 года. При его замене нужно ли платить повторно гос пошлину и проходить мед комиссию, слышала что какие то изменения при замене? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Государственную пошлина за получение нового водительского платить нужно будет. Мед комиссию будете проходить когда закончится срок действия водительского удостоверения.