Какой доход не должен превышать прожиточный минимум для трехчленной семьи?

• г. Москва

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько нужно дохода иметь НА ТРОИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ КАКОЙ ДОХОД НЕ ДОЛЖЕН ПРИВЫШАТЬ прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Если речь идет о статусе малоимущего, то необходимо чтобы доход на каждого члена семьи был меньше прожиточного минимума, установленного в регионе; кроме того нужны будут документы, подтверждающие стоимость налогооблагаемого имущества, принадлежащего семье.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.