Продление коммерческого найма на 10 лет, несмотря на переход в социальный найм - что делать врачу?

• г. Оренбург

Что делать я врач мы заключили с администрацией договор коммерческого найма на 5 лет, в договоре написано что что через 5 лет коммерчиский найм переходит в соц найм. Так как глава города поменялась она продлевает коммерчиский найм на 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена!

В идеале нужно видеть сам договор.

Условия пролонгации и т.п.

Если все так как Вы говорите, действия, то Евгений Сергееич не прав.