Проблемы с заказом футболок - куда обратиться в таких случаях?

• г. Екатеринбург

В начале декабря 2017 на сайте оформила заказ на 130 футболок под нанесение. Оплатила. В середине декабря, связываюсь с поставщиком, который на мой вопрос: где заказ? Отвечает, что транспортные компании перед новым годом заказы не возят... Готовы исправиться и нанести логотипы за ту же сумму, что и выставили счет у нас в городе! Время начало марта... Ни ответа, ни привета... Подскажите пожалуйста, куда обращаться в таких случаях? На руках только чек и выставленный счет!

Ответы на вопрос (1):

В таком случае необходимо сначала предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат внесенных денег.