Какие документы нужно предоставить для возмещения ущерба от перепада напряжения в доме и сгоревшего холодильника управляющей компании?

• г. Пермь

От перепада напряжения в доме "сгорел" холодильник. Энергетиком управляющей компании были составлены акты. Какие документы нужно предоставить, чтобы управляющая компания возместила ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный для начала напишите грамотную претензию ук о возмещении ущерба они вам откажут после проведите экспертизу поломки и после исковое заявление в суд на возмещение ущерба.