Я отказался от приватизации в ее пользу, Могу ли я сейчас выделить долю, каким образом, что для этого необходимо?

• г. Советский

Приватизированная квартира во время первой волны приватизации,2-х комнатная, развелись, квартира приватизирована на жену. Я отказался от приватизации в ее пользу, Могу ли я сейчас выделить долю, каким образом, что для этого необходимо? Другого жилья у меня нет, жена настаивает на выписке из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий! Долю не сможете выделить, но имеете право проживания неограниченное время при соблюдении правил проживания и оплаты за жилье.