Спросить бесплатно

Здравствуйте. Работаю в школе учителем. Месяц назад получила травму (разрыв связок)

Работаю в школе учителем. Месяц назад получила травму (разрыв связок) на тренировке по волейболу от организации, в которой работаю. В травмпункте записали травму как бытовую (врач меня спросил, я и сказала, что не в своей школе получила травму). Пока на больничном. Вопрос: 1.можно ли считать эту травму производственной,

2. Как составить акт?

3. Полагается ли какая-нибудь компенсация?

вопрос №13933972
прочитан 2 разa

Здравстввуйте. Вы говорите "работаю в школе учителем" и тут же говорите "на тренировке от организации, в которой Вы работаете". Так где же Вы официально трудоустроены - какое место работы основное и какое по совместительству? Как оормлены Ваши трудовые отношения с организацией?

Похожие вопросы

юрист Максимович Сергей Леонидович:

Вы вправе и без суда отказаться. В законе «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 г. N 323-ФЗ говорится о том,


юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

Если не официально--тогда ни кто не будет оплачивать.


юрист Василенков Сергей Васильевич:

ГИБДД должно провести административное расследование. Материальный ущерб и моральный вред можно возместить в судебном порядке путем подачи иска в суд.


юрист Бударагин Александр Александрович:

Нужно идти до конца и давить таких работодателей, а юрист свой хлеб отрабатывает.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X