Попадет ли статья 158 пункт 2 часть не помню. Эта статья подходит под амнистию.

• г. Казань

Попадет ли статья 158 пункт 2 часть не помню. Эта статья подходих под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Пока никакой амнистии не принято в возможно ее не будет вообще. Поэтому говорить о том, попадет ли эта статья под Амнистию, нельзя. Кроме того, под амнистию могут попасть далеко не все категории лиц, привлекаемых к ответственности. Например, могут попасть пенсионеры, инвалиды. Разные льготники типа ветеранов боевых действия и так далее.