Как не нарушив закон, продать цветы на 8 марта и заработать немного?

• г. Саратов

Здравствуйте! На 8 марта хотела немного заработать, продать цветы. Можно ли это делать без документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Гуля, в данном случае нельзя. Можете быть привлечены к административной ответственности за незаконное предпринимательство, ну если поймают.