Заработать деньги таким способом

• г. Санкт-Петербург

В интернете предлагают работу номинальным директором, как вы считаете стоит ли, или я чем то рискую.

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

В этой ситуации Вы будете подписывать не номинальные, а вполне конкретные документы.

Обычно такими вещами занимаются компании по регистрации фирм. Сначала они открывают фирму на Ваше имя, потом, когда им нужно быстро открыть фирму для обратившихся к ним клиентам, они переписывают "Вашу" фирму на этих клиентов. Переписывание занимает намного меньше времени, нежели открытие.

Но Вы не знаете, что может случиться в то время пока Вы являетесь директором.

К сожалению, недобросовестных работодателей очень много, тем более в интернете.

Не советую Вам этот вид дохода.

Удачи и нормальной работы!

Из практики могу сказать, что таким образом за небольшую ежемесячную плату, человек стал обладателем долга в 400 млн рублей. Рискуете остаться должны на всю жизнь.