Вы можете мне помочь в разделе имущества с моей матерью прямо сейчас - юридическим советом.

• г. Уфа

Вы можете мне помочь в разделе имущества с моей матерью прямо сейчас - юридическим советом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе здания, сооружения, объекты незавершенного строительства.

Опишите подробнее по вопросу.

Здравствуйте.

Из вопроса понятно только кто с кем будет делить.

А вот что вы будете делить абсолютно не понятно.

Если вам будет удобно, можете подойти ко мне на личную консультацию в уфе.