Могули я сдатькоинаткодинокому человеку без разрешения хозяйки. Что бы мне не платить за,48 метров т.к. осилить не реально?

• г. Вологда

Могули я сдатькоинаткодинокому человеку без разрешения хозяйки. Что бы мне не платить за,48 метров т.к. осилить не реально?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, допускается ли подобная сделка распоряжения чужим имуществом без согласия на подобное собственника имущества - тогда нет, требуется согласие.