Могули я сдатькоинаткодинокому человеку без разрешения хозяйки. Что бы мне не платить за,48 метров т.к. осилить не реально?

• г. Вологда

Могули я сдатькоинаткодинокому человеку без разрешения хозяйки. Что бы мне не платить за,48 метров т.к. осилить не реально?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, допускается ли подобная сделка распоряжения чужим имуществом без согласия на подобное собственника имущества - тогда нет, требуется согласие.

Спросить
Пожаловаться

Скажите честно! Не ужели для получения разрешения от сэс, нужно постоянно им платить? И без денег не получишь разрешение? Или можно реально без взятки открыть кафе?

Хозяйка сдает жилье без уплаты налогов. Утверждает что сдает квартиру родственнику. Я является ли брат жены сына хозяйки родственником? Должна ли хозяйкак платить налог?

Без ведома хозяйки женщина вселилась в дом со своим сожителем, администрация поселения зарегистрировала ее в этом доме, так же без разрешения хозяйки. Женщина сделала ремонт в доме. Хозяйка дома в это время находилась в гостях за границей. Суд первой инстанции выселил и выписал женщину с сожителем из дома, но ответчица подала иск к другому судье о возмещении потраченных денег на ремонт. Суд присудил хозяйке выплатить деньги за ремонт, областной суд поддержал решение районного суда. И дальше районный суд наложил арест на единственное жилье хозяйки дома (арест в обеспечении иска). 1,5 лет дом под арестом, хозяйка не может им распоряжаться. , сроки обжалования в Верховном суде прошли. Что можно предпринять в этой ситуации хозяйке дома что бы снять арест с дома,?

Какие требуются разрешения на торговлю приготавливаемыми чаями, насколько реально и дорого (по опыту) получить разрешение на открытие уличного киоска рядом с метро?

Снял квартиру был на работе хозяйка открыла дверь ключам и зашла в сою квартиру без моего разрешения что хозяйки грозит 2 раза без моего ведома входила пропали деньги 50 тр.

В сьемной комнате не составили договор, хозяйка платит за одного человека, но сьемщиков семья из 4 людей... имеют ли права из жкх составить акт с долгом, только из-за того что проживают больше, чем прописанных. Или она должна платить за прописанных... у хозяйке в комнате прописан только один человек.

Квартира была приватизирована на хозяйку и на постороннего человека в равных долях, мы это узнали после смерти хозяйки. Мы считаем что это было выполнено без ведома хозяйки, как можно доказать что приватизация выполнена не законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж подавала документы на гражданство в упрощенном порядке (госпрограмма) на всю семью, меня, мужа, и 3 несовершеннолетних детей, сами граждани таджикистана. Мы делали прописку (купили) на меня и моего мужа и зарегестрировали еще 3 детей без согласии хозяйки. К хозяйке квартиры пришли из уфмс с проверкой и обнаружили что прописаны были дети без разрешения хозяйки, и что мы там не живем. Документы уже были поданы и мы ждали ответа, что делать? Могут ли не выдать паспорт? Хозяйка сейчас нас простила и притензий не имеет.

Мне нужно разделить лицевые счета без суда, если хозяйка квартиры не платит за себя и сына, нас прописанно 3 человека и хочу платить свою третью долю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение