Отсутствие отсрочки для студентов-заочников при язве - мой первый визит в военкомат и необходимость сдачи анализов

• г. Новосибирск

Здравствуйте, говорят, студентам заочникам не дают отсрочки, мне через пару дней идти в военкомат, в первый раз, сдавать анализы. Такой вопрос, отсрочки не будет, даже, если у меня язва?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Отсрочка вам будет предоставлена на основании диагноза в соответствии с расписанием болезней

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

""11. Болезни органов пищеварения