Гражданину Армении, выдворенному из Российской Федерации, предоставлен шанс на снятие выдворения через областной суд

• г. Новосибирск

Я гражданин армении.2014 году за отсуствие регистрации мне выдворили. Но я не покинул российскую федерацию. Не давно поймали и дали мне 15 дней чтобы покинул страну... у меня есть шанс на месте снять выдворение через областной суд..

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого шанса, ни через областной, ни через Верховный, ни через ЕСПЧ. За нарушение миграционного законодательства вам уже введен запрет на посещение Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Дали выдворения и штраф 5 тысячи, дали еще 5 дней чтоб я покинул страну РФ, покину страну сразу же оплачивая штраф, а можно ли вернуться через пару месяцев? Я слышал друзья оплачивая штраф покинули страну и через месяца 2 обратно смогли прилетать, что скажите на это, могу ли я тоже вернуться через пару месяцев.

Моего мужа в 2017 году выдворили с РФ. Мы армяне.

Получается что мы подавали в суд несколько раз даже подавали Верховной суд и получил отказ.

Он находился в РФ до 2019 года а выдворили в 2017.

Вопрос - его срок 5 лет выдворени считается с 2017 года когда был административное выдворение, или когда он выехал из страни на родину?

Моего мужа в 2017 году выдворили с РФ. Мы армяне.

Получается что мы продавали в суд несколько раз даже продавали Верховной суд и получил отказ.

Он находился в РФ до 2019 года а выдворили в 2017.

Вопрос - его вот срок 5 лет выдворени считается с 2017 года когда был административное выдворение, или когда он выехал из страни на родину?

Скажите пожалуйста моего мужа из за отсуствие строхового полиса выдварили через суд если обжаловать есть шансы на отмену приговора! Он гражданин Армении.

Муж узбек выдворили из россии. Постоновление суда о выдворении от починковского районного суда. Смоленский областной суд выдворение отменил но уфмс москвы въезд не открывает.

Если гражданин РФ Взял потребительский кредит в размере 500.000 руб. выехал из страны то-есть из Российской Федерации в страну СНГ через полгода возвращается в Российскую Федерацию уже с гражданством СНГ могут ли возникнуть проблемы У этого гражданина при пересечении границы Российской Федерации и при выезде Российской Федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня есть годовой регисрация и трудавой договор я гражданин Армении могу ли во времи регистрации покинуть страну возвращатсо в армению на несколько дней и вернутсья обратно. Регистрация и трудавой догоорть будет девстувать? Или надо заново регистрацию делать?

Моего гражданского мужа (гражданина Узбекистана) выдворили за пределы РФ 2012 году на 5 лет, у нас двое детей, второго ребенка я родила после выдворения. Хотелось бы узнать, куда обращаться и возможно ли снять выдворение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение