Гражданину Армении, выдворенному из Российской Федерации, предоставлен шанс на снятие выдворения через областной суд

• г. Новосибирск

Я гражданин армении.2014 году за отсуствие регистрации мне выдворили. Но я не покинул российскую федерацию. Не давно поймали и дали мне 15 дней чтобы покинул страну... у меня есть шанс на месте снять выдворение через областной суд..

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого шанса, ни через областной, ни через Верховный, ни через ЕСПЧ. За нарушение миграционного законодательства вам уже введен запрет на посещение Российской Федерации.