Как поступить воспитателям, если заведующая наживается на стимулирующих баллах и требует их отдавать ей?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, что делать воспитателям когда заведующая ставит баллы стимулирования на других воспитателей и заставляет их отдавать ей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что делать воспитателям когда заведующая ставит баллы стимулирования на других воспитателей и заставляет их отдавать ей. Здравствуйте. Обратитесь в комитет оп образованию и в трудовую инспекцию. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду воспитателем, заработная плата стала меньше чем в предыдущие годы. Распределяют несправедливо стимулирующие выплаты воспитателям, заведующая ставит баллы больше тем кто очень дружен с ней. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться для проведения проверки.

Наша заведующая хочет перевести нашу группу к другим воспитателям, а мы-родители против. Чем можно законодательно мотивировать отказ от новых воспитателей? С нашим воспитателем мы уже три года.

Работаю воспитателем в детском саду, мои баллы в стимулировании умножаютна 0.5, так как у меня ставка 0.5. Имеют ли право так делать?

Я работаю воспитателем. Заведующая заставляет меня дополнительно взять на себя обязанности ответственного за охрану труда. Я отказалась. Теперь меня заставляют писать объяснительную. Что мне делать?

В детском саду на группе работают основной и подменный воспитатели. Месяц назад приняли нового воспитателя на 0.65 ставки. Заведующая ее ставит основным воспитателем. Но новая сотрудница ссылается, что по Трудовому Кодексу заведующая не имеет право оставить ее основным воспитателем и требует сделать подменным. Правомерны ли требования воспитателя?

Работаю в саду воспитателем. Заведующая говорит, что за замечание по генеральной уборке всех (двух воспитателей и помощника воспитателя) лишает квартальной премии. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя супруга работает воспитателем в детском саду и заведующая так как не хватает воспитателей заставляет часто работать по 2 смены, как это оплачивается?

Я работаю в детском саду воспитателем, у нас уволился музыкальный руководитель и заведующая на добровольных началах (бесплатно) заставляет работать воспитателей не имеющих специального музыкального образования. Правильно ли это!

Работаю в детском саду помощником воспитателя, имею педагогическое образование. На лето планировала выйти на подработку воспитателем. Но поругалась с заведующей и она ставит воспитателем другого сотрудника, но без ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, Подскажите пожалуйста по закону может ли заведующая поставить воспитателем человека без образования на подработку в летний период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение