Как поступить воспитателям, если заведующая наживается на стимулирующих баллах и требует их отдавать ей?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, что делать воспитателям когда заведующая ставит баллы стимулирования на других воспитателей и заставляет их отдавать ей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что делать воспитателям когда заведующая ставит баллы стимулирования на других воспитателей и заставляет их отдавать ей. Здравствуйте. Обратитесь в комитет оп образованию и в трудовую инспекцию. Всего доброго.