Много вопросов о справке составе семьи с репа, ЖСК,и ТСЖ.

• г. Краснодар

Здравствуйте, много вопросов о справке составе семьи с репа, ЖСК,и ТСЖ.

Дают справку о составе семьи с указанием общей площади, а состав семьи не полный, говорят вас разделили по комнатам, так два собственника. Нужна справка с указанием состава всей семьи и общей площади квартиры.

Имеет ли права председатель тсж не выдавать справку (справка о составе семьи)?

Мне как маме находящейся в декретном отпуске необходима справка о составе семьи, в органы социальной защиты населения для оформления детского пособия, в паспортном столе дают справку о составе семьи, а точнее о составе прописанных на одной жилплощади лиц, а точнее это наша семья родители мужа и брат мужа со своей семьей. Согласно статьи 31 ЖК РФ членами семьи признаються супруги их дети и родители. У меня вопрос почему тогда при оформлении справки о составе нашей семьи нам вписываются еще и семья брата законно ли это и можно ли повлиять на состав семьи в справке если да то на основании каких документов.

ТСЖ нужна справка о составе семьи. В квартире собственником является мать, но не прописана и живет дочь которая прописана включать в состав семьи мать.

Закончился договор ТСЖ со мной (собственником квартиры). Понадобилась справка о составе семьи в школу. Позже в квитанции появилась графа на оплату справки в 200 рублей. Имеет ли право ТСЖ брать плату за справку? Также являюсь членом ТСЖ.

Ребёнку для поступления в школу нужна справка о составе семьи. Для этой школы сделали временную регистрацию на отца и ребёнка у знакомой. А мать с другим ребёнком остались по др.адрессу. Кто даст справку о составе семьи? И какой состав в этой справке будет?

Мне необходима справка о составе семьи для судебного разбирательства. Дом-ЖСК. Председатель ЖСК справку не дает, поскольку есть задолженность по квартплате за 2 мес. Справка нужна в данный момент. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка о составе семьи, при заказе в МФЦ вписывают всех прописанных в квартиру, квартира по договору соцнайма. Как признать семью малоимущей (если моя семья это я и сын), если указан целый список людей в справке о составе семьи.

Мне требуется справка с места жительства о составе семьи. В паспортном столе выдали справку по форме 9 (справка о регистрации). Можно ли использовать эту справку в качестве справки о составе семьи.

Вышестоящая инстанция над жск... и где получают справкку о составе семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение