Скажите пожайлуста: "Пособие по безработице по сроку выплачивают?

• г. Кемерово

Мои спасители. Скажите пожайлуста: "Пособие по безработице по сроку выплачивают? "Я стою в центре занятости 6 месяцев но когда я вставала на учет я подписала договор с ними на год. Я правильно поняла что выплата будет год?

Стою на учёте в центре занятости населения г.Кунгур Пермский край с 24.07.2019. 24.01.2020 истекло 6 месяцев. Прекратили выплату пособия по безработице, правы ли сотрудники центра занятости?

Стою на учёте в центре занятости с 14 мая 2021 года. 03 июня направили на переобучение которое начнется с 08 июня. В центре занятости сказали что со дня обучения меня снимут с учета по безоаботице. Могу ли я после обучения опять встать а центр занятости на учёт и как будет оплачиваться пособие по безработице?

Стаю с июля 2020 на учёте в центре занятости, получаю пособие по безработице уже 5 месяцев. Недавно узнала, что беременна, подскажите будет ли ещё центр занятости выплачивать пособие или нет?

Но стою на учете в центре занятости по безработице, то. к. уволилась по соглашению сторон. Восколко недель нужно становится на учет в центр занятости чтоб получать нормальное пособие? И как это правильно сделать (без потерь для себя и малыша) если я уже стою на учете по безработице?

Стояла на учете в центре занятости после 1 года и 7 месяцев работы в государственном учреждении. Мне было назначено максимальное пособие. Месяц я стояла на учете в центре занятости. А на втором месяце нашла работу и была оформлена по договору ГПХ. Проработала я в новой организации всего 5 дней. Теперь я хочу снова встать на учет в центре занятости. Скажите повлияет ли договор ГПХ на размре пособия по безработице?

Стою на учете в центре занятости 10 месяцев, до пенсии отсталость 14 месяцев. Будут ли мне платить пособие по безработице второй срок по истечении 12 месяцев?

ИП предложил мне работы по договору подряда. Официально я являюсь безработной и стою на учёте в центре занятости. Получаю пособие по безработице. Если я соглашусь работать по договору подряда, не будет ли это нарушением и причиной прекращения выплат пособий по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и его сняли с учета. Может он снова встать в центр занятости на учет и будут ему снова выплачивать пособие по безработице.

После сокращения на предприятии, в течении 10 дней встала на учет в центр занятости. В данный момент беременна-16 недель. В центре занятости сказали, что стоять на учете смогу до 30 недель, потом выплаты пособия по безработице выплачивать перестанут. Слышала, что до родов можно оформить какую-то выплату до рождения ребенка-как безработным, в центре соц. защиты. Какая выплата положена, после снятия с учета в центе занятости в 30 недель, до рождения ребенка?

Стою на учёте в центре занятости, в период оплаты пособия по безработице оформлен лист нетрудоспособности. По истечению срока 6 мес. Пособие перестали платить, хотя лист нетрудоспособности не закрыт, т. К. Продолжаю болеть. Положена выплата пособия в период временной нетрудоспособности при учёте в центре занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение