Закрыто три боевых дня в зоне кто в чеченской республике присваивают ли за 3 дня ветерана боевых дней на 2018 год.

• г. Тамбов

Вопрос такой закрыто три боевых дня в зоне кто в чеченской республике присваивают ли за 3 дня ветерана боевых дней на 2018 год.

Я ветеран боевых действий. Служил с 2010 по 2013 в чеченской республике. Что мне положено как ветерану боевых действий.

Проходил службу в Чеченской республике в зоне КТО с 2008 по 2010 года, были закрытые боевые дни, в личном деле информация присутствует. Могу я получить выплаты и в каком объеме за это?

Здравствуйте, меня зовут Антон. Военнослужащий по контракту Чеченской республики, имею удостоверение ветерана боевых действий в республике Дагестан. На сегодняшний день желаю поехать на Ветеранский отпуск за 2017 и 2018 год, возможно ли осуществить его если запрещает командир воинской части?!

Мой муж ветеран боевых действий, служил в 1995 году в чеченской республики, к 9 мая таким ветеранам предусмотрена какая нибудь выплата?

Такой вопрос, я ветеран боевых действий 2002-2004 на территории чеченской республики, имею ли я право на получение земельного участка.

Доброе утро я ветеран боевых действий в Чеченской республике у меня 235 боевых фактических дней я ни разу еще не получал единовременное пособие вопрос оно за мной сохраняется сначала или...

Я прохожу военную службу по контракту в чеченской республике в 2011 году получил удостоверение ветерана боевых действий, щас через суд у меня забирают за то что командование бригады закрытие боевые дни не согласовали с ОГВс т.е не утвердили, подскажите пожалуйста что мне делать. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Контракт заканчивается через год. Вопрос. Какие льготы у меня есть?

Я участник Боевых действий в Чеченской Республики. Находился в зоне КТО (контр террористическая операция) с 2006 по 2010 год. Служил в Аргунском ущелье на границе с Грузией, пограничник. Выходных у меня не было и ни чего не оплачивалось взамен выходных, а я знаю что 1 день КТО 2 дня выходных, после выполнения боевых задач! Что мне делать? Служу уже 15 лет.

Такой вопрос: Моей сестре - ветерану труда регионального значения, принесли квитанцию на оплату за земельный участок за 2011 год, хотя за 2012, 2013, 2014 не платили, статус ветерана присвоен в январе 2012 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение