Вопрос о повышении зарплаты научным сотрудникам - как оно затронет ведущих инженеров в научно-исследовательском институте?

• г. Мурманск

Работаю в научно-исследовательском институте в должности ведущего инженера. Касается ли меня указ президента о повышении з/п научным сотрудникам.

Ответы на вопрос (1):

А ваша должность относится к категории научных сотрудников? Инженер к такой категории явно не относится, поэтому не касается вас этот указ.