Как выделить доли несовершеннолетним детям в квартире после закрытия ипотеки, с использованием материнского капитала - сроки и обязательства.

• г. Архангельск

Выделение долей несовершенно летним детям в квартире после закрытия ипотеки в которую было вложение материнского капитала, сроки и обязательства?.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В течение шести месяцев обязаны выделить доли всем членам семьи после того, как будет снято обременение с жилого помещения.

(В течение шести месяцев обязаны выделить доли всем членам семьи после того, как будет снято обременение с жилого помещения.) А доли выделять двоим детям или только тому ребенку чей материнский капитал был использован и только в той квартире куда был вложен материнский капитал?

Добрый день Сергей, жилье, купленное с учетом средств материнского капитала, должно оформляться в долевую собственность всех членов семьи (и родителей и всех детей).