Сколько даётся времени на поиски новой работы, чтоб не прервался стаж?

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько даётся времени на поиски новой работы, чтоб не прервался стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько даётся времени на поиски новой работы, чтоб не прервался стаж?

Это не имеет значения, так как от этого ничего не зависит. Есть, конечно, выплаты у некоторых работодателей, что к этому привязаны, но это исключения и везде по разному... регулируется локальными нормативными актами.

Спросить
Пожаловаться

Чем грозит перерыв в стаже, если я уволилась 11 августа, а новую работу ещё не нашла и может пока искать не буду. И сколько у меня есть времени на поиск новой работы, что бы стаж не прервался?

Я врач, при увольнении с одной работы и до трудоустройства на новой работе сколько должно пройти времени ч.б не прервался мед стаж?

У меня такой вопрос:

собираюсь уволиться с работы, другое место работы пока не нашла. Сколько времени у меня есть на поиски, чтобы не прервался стаж? Раньше при увольнении я неоднократно пользовалась статьей (к сожалению, номера не помню): увольнение по уходу за ребенком до 14 лет, и стаж не прерывался по истечении 2-х недель. Есть ли подобная статья в настоящее время?

Спасибо.

В течение календарного года я поменяла два места работы (первое увольнение-15/11/2001, а второе-13/05/02, оба по собственному желанию). Новый ТК вступил в силу с февраля 2002 года. Правомерно ли действие отдела кадров моей поликлиники в анулировании непрерывного медицинского стажа ПО ЭТОМУ ОСНОВАНИЮ?

И еще-сколько времени дается для поиска нового места работы, чтобы стаж не прервался-21 или 30 календарных дней?

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Скажите пожалуйста сколько времени у демобилизованного солдата из армии на трудоустройство, чтобы не прервался стаж работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли служба в Российской Армии в непрерывный трудовой стаж, и сколько времени дается на трудоустройство чтобы стаж не прервался после службы?

Сколько времени дается должнику по алиментам на поиск работы, после того как приговор вступил в силу? В приговоре написано 7 месяцев исправительных работ. В течении скольки месяцев он должен устроиться на,работу? Срочно нужно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение