Сколько даётся времени на поиски новой работы, чтоб не прервался стаж?

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько даётся времени на поиски новой работы, чтоб не прервался стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько даётся времени на поиски новой работы, чтоб не прервался стаж?

Это не имеет значения, так как от этого ничего не зависит. Есть, конечно, выплаты у некоторых работодателей, что к этому привязаны, но это исключения и везде по разному... регулируется локальными нормативными актами.