Как составить претензию и ссылаться на законы при неправомерном начислении платы за электроэнергию с повышающим коэффициентом, основываясь на отсутствии актов о реальном отключении и самовольном подключ

• г. Москва

Здравствуйте. Как правильно написать претензию, на какие законы ссылаться, если УК начисляет плату за электроэнергию по нормативу с повышающим коофицентом, т.к. у них имеются акты об отключении и соответственно о самовольном подключении, но отключение не производилось, мы при составлении актов не присутствовали и гам их не вручали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Светлана, в данном случае образцы претензий вы можете найти в интернете. Советую обратиться к нашим юристам за квалифициорованой помощью в личные сообщения.