Необходимость заключения договора между ТСЖ и нечленом на оплату коммунальных услуг и взносов на капитальный ремонт

• г. Ростов-на-Дону

Обязательно ли заключение договора между ТСЖ и не членом ТСЖ на оплату коммунальных услуг и взносов на капитальный ремонт? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Возможно не заключать только в одном случае, если оплачивать все названные коммунальные услуги и взносы на капитальный ремонт напрямую ресурсоснабжающим организациям и, соответственно, в фонд капитального ремонта.

Т.е. заключение договора обязательно?