Что означает если органы Все затребовали служебную, медицинскую характеристики, копии паспорта и удостоверения.

• г. Санкт-Петербург

Что означает если органы Всо затребовали служебную, медицинскую характеристики, копии паспорта и удостоверения.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Валерий, для начала поясните, пожалуйста, что такое органы ВСО... Обычно истребование документов связано с каким-то юридическим действием - присвоением/ лишением статуса, звания, награждения, составления документа. Все зависит от того, что это за орган и чем они занимается.

Спросить
Пожаловаться

Возможно, в отношении Вас проводится предварительная проверка в соответствии со ст.ст.144,145 УПК РФ. В случае возбуждения уголовного дела, или при отказе в его возбуждении, Вас об этом должны уведомить. Также не исключен вариант, что уголовное дело уже возбуждено.

Спросить
Пожаловаться

Военной следственный отдел.

Спросить
Пожаловаться

Тогда подходит последний вариант, а вот какой документ составляют в Вашем отношении - вам, наверное, лучше знать. Полагаю, что были какие-то нарушения устава или выговоры от начальства... Вспоминайте.

Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Валерий! Всё очень просто: у них либо материал доследственной проверки, либо уже возбуждённое уголовное дело. И ничего третьего просто быть не может.

Обсуждать частности лучше не на сайте. Вы сами в этом должны быть заинтересованы.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать вот что. Моя соседка просит у меня характиристику, но с ней же просит копию моего паспорта. Никогда не слышала, чтобы для характиристики понадобилась копия моего паспорта. Не аферта ли это?

Скажите, пожалуйста, солдата направляют в госпиталь, ему написали характеристики-медицинскую и служебную. В каких случаях пишут характеристики? Спасибо!

Я уволился по болезни из армии

Так вот мне выдали служебную характеристику и там в самом конце написали что лежел в больнице и комиссован

Разве в служебной характеристики это указывается

Для этого думаю есть медицинская характеристика.

Прокуратура при проверке Управляющей компании на предмет вывоза бытового мусора затребовала у ООО заверенную копию гражданского паспорта директора ссылаясь та ФЗ "О прокуратуре". ТК РФ не предусмотрено хранение у работодателя копии гражданского паспорта работника. Сам работник отказывается давать паспорт тля копирования и представления копий в прокуратуру. И даже если даст паспорт, то кто по закону может заверять его страницы?

При трудоустройстве запросили копии паспорта (фото и регистрация), копию трудовой книжки (все заполненные страницы), копия водительского удостоверения, копия полиса мед страхования, копия медицинской комиссии. Не оригиналы, а именно копии документов. Могут ли всем этим воспользоваться не по назначению?

Необходимо восстановить служебную характеристику из армии. Подскажите форму заявления командиру воинской части на получение служебной характеристики.

Партнёрская программаПравила оказания услугПрофильМоя анкетаМои вопросы 49 Задать вопросМои юристы 2 Мои друзья 0 Мои подаркиМои фотоальбомыМои подпискиПубликацииМой форумМой блогИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 528 686 консультаций по темам:

Все темыДокументыПодделка копии паспортаКопия кадастрового паспорта земельного участкаУтеряна копия паспортаКопия паспорта при регистрации ИПЗаказать копию кадастрового паспортаНотариальное заверение копии паспортаНужна ли копия паспортаЗаверенная копия паспортаЗаверяют ли копию паспортаЗаверение копии паспорта у нотариусаЗагранпаспорт копия паспортаСколько стоит заверить копию паспортаНотариус копия паспортаЗаконно ли требование копии паспортаКопия паспорта страницаВ поезд по копии паспортаКопия паспорта для кредитаКопия российского паспортаНотариальная копия паспортаКопия Технического паспорта на домМожно ли заверять копию паспортаКопия паспорта доверителяЮридическая сила копии паспортаНужно ли заверять копию паспорта нотариальноНадо заверить копии паспортаСколько стоит заверить копию паспорта у нотариусаКопия внутреннего паспортаКопии документов паспортЗаверенная копия паспорта гражданина РФПотеря копии паспортовНужно ли заверять копию паспортаКредит по копии паспортаПредоставить копию паспортаКопия паспорта заверенная нотариусомПолучение копии паспортаКопия паспорта заверенная организациейКак правильно заверить копию паспортаНадо ли заверять копию паспортаБерут копию паспортаГде можно взять копию паспортаИспользование копии паспортаМожно ли заверять копию паспорта у нотариусаПравомерно ли требовать копию паспортаГде заверить копию паспортаКопия паспорта в судМожно ли заверить копию паспорта без владельцаСколько стоит нотариально заверить копию паспортаМожно ли нотариально заверить копию паспортаТребование копии паспортаГде можно заверить копию паспорта

Яндекс. ДиректВыгодный кредит вПочта БанкеСумма от 30 тыс. до 1 млн руб. Срок погашения до 5 лет! Решение за 1 мин. Условия кредитаОформить кредитРешение за 1 минутуОнлайн-заявкаcredit.pochtabank.ruПАО ПОЧТА БАНКОбъявление скрыто. Ипотека 6,65% до 28 февраля! Первый взнос 10%. Только в Хорошем, эксклюзивно с МИнБ. Держим ставки. Ипотека 6,9%с гос. поддержкойПервый взнос 20%Услуги трансферакалугаправыйберег. РфАдрес и телефонКалугаПроектная декларация на рекламируемом сайтеОбъявление скрыто.

Ангелина

25.02.2017 07:58

Россия, г. Калуга | Вопросов: 49

Я сказала что нет и он видимо ее забрал себе и по ней производил сдачу до сих пор.

Проблема такая, я очень хорошо общалась с человеком. Он мне помогал с квартирой с арендой и деньгами. Это было в 2016 году весной, но с лета 2016 года я с этим человеком уже не общаюсь совсем. Тут два дня назад пришли ко мне из полиции и выяснилось что этот человек сдавал цвет металл по моей копии паспорта. Дело в том что я с ним один раз ездила в пункт сдачи цветматаллов со своим паспортом так как своей он забыл. Потом он спросил, увидя копию паспорта у меня, нужна ли она мне или нет. Я сказала что нет и он видимо ее забрал себе и по ней производил сдачу до сих пор. Сейчас этого человека разыскивает полиция. В полиции я рассказала все как есть и указала на этого человека. Буду ли я проходить как соучастница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В МФЦ, ксерокопировали мой паспорт, сказав, что копия необходима для приложения к заявке в ДГИ, но, выяснилось - не требовалось и не прилагали. В расписки о приеме документов - специалист МФЦ - сделала запись-" копию паспорта сняли" и расписалась, однако - теперь мне пишут:" копию паспорта не снимали" . Такая ложь - дает основание для предположений об умысле и использовании копии моего паспорта в мошеннических деяниях? В какой правоохранительный орган могу обратиться и какова правовая ответственность специалистов МФЦ - за неправомочное " снятие " копии моего паспорта и похищение копии моего паспорта?

Здравствуй, прохожу по уголовному делу по краже, как обвиняемая. Нужны характеристики. Еще идет предварительное расследование. На чье имя пистаь характеристики и нужны ли печати на таком документе. Если я буду брать характеристику с предыдущих мест работы, будут ли звонить из РОВД для уточнения предоставления правдивых сведений? И надо ли указывать в характеристике для каких целей нужна характеристика и для каких органов?

Для оформления договора соц. найма на жилое помещение требуется определённый перечень документов, в том числе копии паспартов всех прописанных в квартире человек. Т.к. я проживаю в другом городе и предоставить паспорт на срок оформления нет возможности, была оформлена копия паспорта, заверенная нотариусом, и отправлена родственникам. При сдаче документов, со всего перечня сняли копии (даже с копий справок), а копию паспорта, заверенную нотариусом, изъяли. Имеют ли право данные органы оставлять подобные документы, имеющие юридическую силу, у себя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение