Что означает если органы Все затребовали служебную, медицинскую характеристики, копии паспорта и удостоверения.

• г. Санкт-Петербург

Что означает если органы Всо затребовали служебную, медицинскую характеристики, копии паспорта и удостоверения.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Валерий, для начала поясните, пожалуйста, что такое органы ВСО... Обычно истребование документов связано с каким-то юридическим действием - присвоением/ лишением статуса, звания, награждения, составления документа. Все зависит от того, что это за орган и чем они занимается.

Возможно, в отношении Вас проводится предварительная проверка в соответствии со ст.ст.144,145 УПК РФ. В случае возбуждения уголовного дела, или при отказе в его возбуждении, Вас об этом должны уведомить. Также не исключен вариант, что уголовное дело уже возбуждено.

Военной следственный отдел.

Тогда подходит последний вариант, а вот какой документ составляют в Вашем отношении - вам, наверное, лучше знать. Полагаю, что были какие-то нарушения устава или выговоры от начальства... Вспоминайте.

Всего Вам доброго.

Валерий! Всё очень просто: у них либо материал доследственной проверки, либо уже возбуждённое уголовное дело. И ничего третьего просто быть не может.

Обсуждать частности лучше не на сайте. Вы сами в этом должны быть заинтересованы.