Бездоговорная администраторка кафе ушла с собственной зарплатой, вызвав обвинения в краже

• г. Самара

Я работаю в кафе администратором без трудовой и без договора. Марта мне сократили з.п,о чем сообщили по смс. Т.к.я имею доступ к сейфу и выплачиваю сама сотрудникам з.п., я в присутствии друго администратора рассчитала и забрала свою з.п за отработанные дни. Я знала, что при увольнении руководитель з.п не выдает, просто кидает. Я позвонила руководителю, сказала что увольняюсь и что я забрала свои деньги. Она примчалась, вызвала полицию и обвинила меня в краже из сейфа. С меня взяли объяснение. Что не грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, вам следует обратиться лично к адвокату у себя в регионе и решать данный вопрос совместно, могут как привлечь вас, так и не привлечь все будет зависеть об данных вами показаний и показаний свидетелей, на что вам и потребуется именно в реальности защитник.