Кража в размерах 500-700 т.р. - Местная полиция бездействует, несмотря на подозреваемого и основные улики

• г. Москва

Произошла кража в размерах 500-700 т.р. вызвал местные органы полиции. Зафиксировали факт. Со своей стороны написал список основного украденного имущества. Объяснил кто мог быть причастен к краже: один-за-другим эти аспекты становятся все ясней (из личных расследований). Сотрудники полиции лишь едут по указанным мной адресам: соответсвенно, их там уже ждут - никого не знаем.

Как итог: прошел слух о том что мой подозреваемый убит, но по моргам он официально не проходит.

Я очень уверен откуда вся информация, но полиция бездействует.

В прокуратуру обращаться не хочется (да и смысла немного), потому как район маленький: жизни не дадут сотрудники из личных побуждений (проверено уже)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Скажите, а дело возбуждено? Тогда возможно требовать от следователя выполнения его непосредственных обязанностей как лично так и через его руководство. Если интересно направление могу подробнее все описать.