Как составлять самостоятельный обжалование на областной суд на счет выдворение? Есть специальные бланки?

• г. Новосибирск

Как составлять самостоятельный обжалование на областной суд на счет выдворение? Есть специальные бланки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Специальных бланков на этот счет нет. Вы вправе оспорить постановление областного суда в установленном законом порядке и сроки. Можете обратиться в личку к любому юристу сайта на оказанием юридической помощи. Удачи Вам.