Как составлять самостоятельный обжалование на областной суд на счет выдворение? Есть специальные бланки?

• г. Новосибирск

Как составлять самостоятельный обжалование на областной суд на счет выдворение? Есть специальные бланки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Специальных бланков на этот счет нет. Вы вправе оспорить постановление областного суда в установленном законом порядке и сроки. Можете обратиться в личку к любому юристу сайта на оказанием юридической помощи. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Есть решение районного суда. Суд находится в области. Суд проходил в одностороннем порядке. По решению написано, что подлежит обжалованию в областном суде через районный. Если составлять кассационную жалобу, куда ее отсылать? В областной суд или в районный? Или в оба сразу?

Здравствуйте! Сможете дать образец обжалование на областной суд по поводу выдворение?

Муж узбек выдворили из россии. Постоновление суда о выдворении от починковского районного суда. Смоленский областной суд выдворение отменил но уфмс москвы въезд не открывает.

Где составлять исковое заявление в мировой суд. В самом суде, возможно там дают какие-то специальные бланки или составлять самому и относить уже непосредственно в суд?

У гражданина Узбекистана был административный штраф с самостоятельным выдворением в 2019 году, после беспрепятственно он снова въехал на территорию РФ,по базам у него нет никаких запретов, но при подаче на ВНЖ по детям, ему пришел отказ из за того что в течении 5 лет было выдворение. Сейчас занимаемся обжалованием выдворения и восстановлением сроков, подскажите пожалуйста на этот период возможно ему продлить миграционный учёт по близким родственникам? Или из за выдворения, тоже на это будет отказ? Благодарю всех заранее.

Есть ли какой-либо вариант обжалования решения суда если пропущен срок на его обжалование, и дело еще не передано из районного в областной суд?

Можно ли подать обжалование в Страстбургский суд до обжалования в областном и верховном суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В областном суде оставили обжалование по иску без изменения. В Краснодар подавать на обжалование через областной суд? В течение скольки дней и сколько госпошлину платить?

Адвокат подал обжалование на решение районного суда в областной суд. В какой промежуток времени к обжалованию можно прикрепить ещё какие либо документы?

Кассационное обжалование определения мирового судьи. Каков размер государственной пошлины за обращением в областной суд в порядке кассационного обжалования вступившего в силу постановления суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение