Положены ли мне декретные на второго ребёнка если я на данный момент получаю компенсацию по уходу за ребенком-инвалидом, т.е.

• г. Владивосток

Положены ли мне декретные на второго ребёнка если я на данный момент получаю компенсацию по уходу за ребенком-инвалидом, т.е. на первого ребёнка?

Как рассчитать декретные (на второго ребенка), если я в данный момент не работаю, но получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом?

Я не работаю и получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом. Положены ли мне декретные, если мы планируем второго ребенка?

Я получаю детское пособие по уходу за ребенком, 9 ноября ухожу в декретный отпуск со вторым ребенком, буду ли я получать детское пособие на первого ребенка, если получу декретные за второго ребенка.

В 2018 году в феврале планируется рождение второго ребенка, не работаю уже год, на первого ребенка получаю пенсию по инвалидности и компенсацию по уходу за ребенком-инвалидом. Хотела бы узнать какие выплаты положены мне в 2018 году при рождении второго ребёнка?

Как мама осуществляю уход за ребёнком-инвалидом, получая компенсацию. Недавно узнала, что жду ребёнка. Положена ли мне будет и дальше компенсация, учитывая, что буду получать пособия по уходу на новорождённого?

У меня есть ребенок-инвалид, я не работаю получаю пособие от соц. защиты как по уходу за ребенком-инвалидом, сейчас мы ждем второго ребенка положены ли мне какие либо декретные или нет?

Я мама ребенка инвалида. Не работаю, получаю выплаты по уходу за ребенком инвалидом. Жду второго ребенка. Полагаются ли мне декретные? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ухаживаю за ребенком инвалидом получаю по уходу (раньше официально работала, но уволилась) . И забеременела вторым... Положено ли мне декретные каторые перед родами выплачиваются, и кто их будем выплачивать соц защита или ПФР? И сохраняется ли выплаты по уходу за ребенком инвалидом на первого ребенка если буду получать по уходу до 1,5 лет за вторым?

Я на данный момент получаю пособие по уходу за ребёнком инвалидом и беременна вторым, получу ли я за декретный отпуск. Могу я дальше продолжать уход за ребёнком инвалидом и получать пособие? Заранее благодарна!

Я на данный момент нахожусь по уходу за ребёнком инвалидом (за первым ребёнком), сейчас беременна вторым, рожать в августе. Буду ли я получать выплаты на второго ребёнка? Какие выплаты? И больше всего интересует вопрос, не снимут ли мне выплаты на первого ребёнка, то что я нахожусь за ним по уходу? И ещё выплатят ли мне декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение