Возможно ли, чтобы мать выписала меня и моего ребенка из квартиры, в которой мы прописаны?

• г. Омск

У моей матери две квартиры в собственности. В одной из них прописаны я и мой ребенок. Сейчас она хочет нас выписать и выгнать в никуда. Возможно такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Собственник помещения вправе распопядатся своими имуществом по своему усмотрению. Но нужно знать каким образом вы прописаны в квартире. Если квартира приватизирована и вы там проживали на момент приватизации то вас неисмргут выселить.

Квартира приватизированная на нее.