О компенсации неиспользованных медицинских услугах

• г. Краснодар

Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг-мошенники да?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вероятно, что мошенники. Не стоит рассчитывать на компенсации за неиспользованные медицинские услуги, законодательством это не предусмотрено.

Если от Вас просят первоначально перечислить деньги, а обещают потом якобы перечислить какую-то компенсацию, то это похоже на мошенничество.

Здравствуйте, Людмила! Действующее законодательство не предусматривает такого рода выплат, так что, вероятнее всего, это мошенники.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Людмила, честно говоря, уже устали отвечать, что по закону никакой компенсации за это не положено. Сами делайте выводы кто это такие...

Уважаемая Алла, Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг это новый вид мошенничества. Будьте бдительны.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев