Как развестись через мирового судью, находясь в разных городах и не имея финансов для поездки?

• г. Краснодар

Как развестись через мирового судью? Я живу в крыму (гражданин днр) а жена в москве (россиянка)? в москву нет денег чтобы выехать и быстро развестись. Детей общих нет. не живем вместе 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Исковое заявление о расторжении брака подаётся мировому судье по месту жительства ответчика.

Образцы исковых заявлений имеются во всех судебных участках, вы можете этими образцами воспользоваться. В том числе по месту вашего жительства.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин донецка а жена москвичка. Не живем вместе 8 лет. детей общих не. имущества общего нажитого нет. как мне с ней развестись если я живу в донецке а она в москве. Как найти мирового судью поее адресу или просто у себя подать заявление на развод?

Жена москвичка я гражданин днр. вместе не живем 10 лет. детей нет. делть нечего. Расписывались в москве. Я хочу с ней развестись не выезжая в москву (так как не позволяют финансы) как это сделать? (развод) не выезжая?

Я гражданин ДНР проживаю в Феодосии а жена москвичка. Могу я развестись с ней в Феодосии не выезжая в Москву? Детей общих нет и не живём вместе 15 лет.

Как развестись через мирового судью если я нахожусь в другом городе а жена в городе где мы рассписывались? Детей общих нет. не живем вместе 15 лет.

Я гражданин ДНР а жена москвичка. Я прописан в ДНР но проживаю в феодосии. Хочу развестись с женой не выезжая в Москву (расписывались в Москве) а в феодосии. Детей общих нет. делить нечего вместе не живём 15 лет к кому мне обратиться в Феодосии чтобы нас развели. Свидетельство о браке у меня. Адрес ее я знаю.

Я гражданин днр проживаю в феодосии а жена в москве. Не живем вместе уже 10 лет. детей общих нет. могу я обратится в загс феодосии чтобы подать на развод? В москву (где проживает жена я не могу! У нее уже другая семья и у меня уже трое детей в гражданском браке!

Я гражданин донецка живу в крму. Гражданство украины. Нахожусь в законном браке с москвичкой (росписаны в москве) хочу с ней развестись находясь в крыму так как у меня нет средств поехать в москву. Общих детей нет и делить нечего. Неживем вместе уже больше 10 лет. место п моих но я не могу рассписаться так как не могу развестисьроживания ее в москве не знаю так как она переехала. Что мне делать? У меня сейчас гражданский брак в котором уже 3 детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне развестись? Жена москвичка (проживает в Москве) я проживаю в феодосии. Расписывались в москве. Детей нет делить нечего не живём вместе 20 лет у меня другая семья и дети. Можно развестись не выезжая в Москву а через ЗАГС. Или суд в феодосии.

Я гражданин донецка а жена гражданка россии (москва). как развестись не выезжая в москву (где мы расписывались) детей общих нет. имущества делить нечего.

Как развестись с женой? Она живет в москве а я в феодосии и поехать в москву я не имею финансовых возможностей. Свидетельство о браке у меня детей общих нет не живем вместе уже 8 лет. что делать срочно надо развестись так как у меня гражданский брак и двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение