Может ли банк взыскать сразу всю сумму, если я предлагаю чтобы высчитывали ежемесячно с зарплаты 50%?

• г. Кемерово

Может ли банк взыскать сразу всю сумму, если я предлагаю чтобы высчитывали ежемесячно с зарплаты 50%?

Ответы на вопрос (1):

Уточните на основании чего банк может взыскать сразу всю сумму сразу. Есть решение суда, постановление судебного пристава - исполнителя или еще что-то?