Может ли банк взыскать сразу всю сумму, если я предлагаю чтобы высчитывали ежемесячно с зарплаты 50%?

• г. Кемерово

Может ли банк взыскать сразу всю сумму, если я предлагаю чтобы высчитывали ежемесячно с зарплаты 50%?

Ответы на вопрос (1):

Уточните на основании чего банк может взыскать сразу всю сумму сразу. Есть решение суда, постановление судебного пристава - исполнителя или еще что-то?

Спросить
Пожаловаться

Кредит по судебному приказу высчитывали полгода. Сотрудники банка утверждают что сумма кредита начисляется до конца срока пользования кредитом. Даже если взыскана в пользу банка в суде законно ли это то что они на числяли проценты на уже установленную сумму к взысканию, пусть я не сразу выплатил ее а ежемесячно с удержанием из зарплаты.

Я ответчик по регрессу, суд состоялся 15.02.2021, решение выдали, оплатить всю сумму сразу нет возможности, как мне перенести долг, чтобы высчитывали с зарплаты?

У меня просрочки по кредиту банк отказывается подать чтобы высчитывали с зарплаты. Можно ли как то самой подать в суд чтобы с меня высчитывали с зарплаты сумму в счет погашения долга.

У нас сын взял кредит платил больше года потом уволился с работы и нечем было платить обратился в банк чтобы как то дали отсрочку банк на встречу не пошел спустя пол года банк выставил требования чтобы он оплатил всю сумму сразу и каждый день начисляют 0.2% может ли он обратиться в суд чтобы у него высчитывали с зарплаты 50%и приостановили начисления процентов.

Я пинсионер и инвалид 2 группы платить банку не могу полную сумму но плачу ежемесячно сколько могу банк это не устраивает он хочет расторгнуть догавар и взыскать сразу всю сумму что делать имогу ли япросить суд чтобы я мог сам госить сумму займа сколько магу оне чтобы вычетали из пенсии.

У меня задолжность по кредиту в Банке Москвы. Получаю зарплатуна карту этого банка. Банк снимает всю зарплату. Мои действия, чтобы снимали половину зарплаты?

Банк хочет подать на меня в суд, взыскать всю сумму задолженности (40000). Если решение суда будет о взыскивании половины моей крохотной зарплаты ежемесячно, получается они сообщат о моих долгах моему работодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация я работаю в порту зарплата перечисляется на карту Альфа банк. В своё время взял кредит, была просрочка и теберь банк высчитывает всю зарплату в счёт погашения долга. Писал заявление в банк что зарплата это единственный доход, всё бесполезно. Законно это или нет, может ли банк высчитывать полностью всю сумму зарплаты и что делать дальше. Спасибо.

При разделе имущества у мужа осталась машина, мне должен выплатить 250000. Оформился на работу и с зарплаты официально выплачивает ежемесячно 3500! Это законно? Как взыскать всю сумму сразу?

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение