Я толкал свой автомобиль, был пъяный, подъехали дпс оформили за управление.

• г. Кемерово

Здраствуйте! Я толкал свой автомобиль, был пъяный, подъехали дпс оформили за управление. Я везде расписался и пояснил в протаколе, что не согласен что я не управлял тс а толкал его и указал фамилию своего товарища что тот мне помогал толкать. Дпс говорит что есть запись и встретимся всуде. Есть ли шансы не лишаться ву?

Стоял рядом с машиной. Не управлял не сидел в машине. Подъехал ДПС оформили протокол за управление тс. В протоколе написал не согласен так как не управлял. Можно как то решить?

У меня сложилась такая ситуация. Я употреблял пиво возле автомобиля, припаркованном на стоянке. Ко мне подъехал товарищ, мы с ним повздорили. Он взял с автомобиля мои ключи и с ними уехал. Я вызвал наряд ППС, когда товарищ вернулся, в обратно мне вызвал на меня наряд ГАИ, указав что забрал ключи у пьяного водителя, хотя на момент приезда сотрудников ГАИ я продолжал оставаться возле автомобиля и ключи были у товарища. В объяснительной я указал, что не находился в автомобиле, не управлял им и ключей у меня в руках не было. На что сотрудники ГАИ сказали, что у них нет подтверждения нахождения меня в автомобили, т..е его движения, кроме слов моего товарища. В протоколе нигде моей подписи нет, кроме как в заголовке: Копию протокола получил. От медосвидетильствования не отказывался. Алкоголь состовлял 0,46%. У сотрудников ППС нет ни видео ни фото подтверждения нахождения меня за управлением автомобиля. На данный момент готов подтвердить, что я не двигался на автомобиле, а у нас произошел конфликт.

Остановили пьяного на мопеде до 50 кубиков. Точнее подъехали когда я уже стоял. Имеется кат. В. в протоколе о том что я управлял т. с. Отказался от росписи, в трубку дунул согласился что пьян, в общем протоколе написал не согласен т. к. Не двигался а помогал товарищу его завести. Как быть и что будет?

Я читал что по новым законам водителям лишаемых водительского удостоверения за езду в не трезвом виде нужно сдавать кровь в мед учереждениях, меня лишили прав 18.12.2014 года, в норкологическом диспансере кровь не брали, да и сотрудник ДПС не пользавался алкотестером до поездки в наркологический диспансер. Я машиной не управлял, а просто толкал ее не находясь при этом в салоне, а воздействовал на руль автомобиля через окно, о чем написал в протаколе, тем более я был остановлен сотрудниками ОВО которые проезжали мимо и увидев нас что толкаем не заведенный автомобиль потребовали мои документы и документы на автомобиль, после чего сотрудники ОВО вызвали ДПС которые составили на меня протокол по ст.12.8 вопрос, могу ли я оспорить в суде действия сотрудников, так как свидетели сотрудников ДПС были сотрудники ОВО МВД, а у меня свидетели те кто помогал толкать автомобиль, все суды я проиграл, судьи ссылаются что люди которые помогали толкать считаются заинтересованными лицами.

На меня был составлен протокол о вождении в нетрезвом виде, в протоколе я написал не согласен, составил ходатайство в суд, где указал, что автомобиль находился на парковке а не двигался, соответственно я не управлял ТС (гаишники меня не останавливали, а сами подъехали ко мне) Ходатайствую о вызове гаишников в суд, если они не явятся есть ли шанс суд выиграть.

Ситуация такая, сел выпивший за руль, по дороге за мной поехал дпс, повернул во двор, подъехал к дому, вышел из машины, следом подъехали сотрудники дпс, составили протокол, в протоколе указал, что за рулем сидела жена, есть ли шанс в суде? Если нет, то стоит ли туда идти и что говорить? Спасибо за ответ.

Я находилась в своём автомобиле в состоянии алкогольного опьянения но ни куда не двигалась, сотрудники дпс составили на меня протокол и указали что автомобиль двигался. В суд они отправили записи только где я находилась в их автомобили, но запись как они подьехали к не движимой машине они не предоставили. Как запросить вторую видеозапись? И есть ли шансы выиграть это дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Передал автомобиль товарищу у которого нет прав и он был трезвый я был пьян через несколько часов его остановили гибдд и этот конь всунул мои прова сотрудникам они непонятно как приняли его за меня протокола оформили получаеться на меня а товарищь рссписался в протоколах своей подпесью и еще я поменял фамилию а прова не успел подскажите что мне делать в этой ситуации.

Передал автомобиль товарищу у которого нет прав и он был трезвый я был пьян через несколько часов его остановили гибдд и этот конь всунул мои прова сотрудникам они непонятно как приняли его за меня протокола оформили получаеться на меня а товарищь рссписался в протоколах своей подпесью и еще я поменял фамилию а прова не успел подскажите что мне делать в этой ситуации аааааа.

Муж сьездил в магазин, приехал к дому, заглушил двигатель, вышел из машины и выпил пару глотков водки. Подьехали сотрудники ППС, просто спросили есть ли здесь наркоманы, на что муж ответил нет, они почувствовали запах алкоголя и вызвали сотрудников ДПС. Они подьехали через 15-20 мин. Оформили протокол, сделади освитетельствование, показало 0,237 мг/л. Муж все пописал, ключи передали под подпись гражданской жене и уехали. В протоколе указали, что был отстранен от вождения тс в 21-30 хотя в это время он находился в магазине есть запись регистратора. Протокол был составлен в 21-55 под запись на видео. Свидетелей в протоколе не указано. Останавливать его ни кто не останавливал он сам приехал домой и только возле дома выпил. Есть ли шансы не лишиться прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение