Сухарев - Кто накажет Жириновского за его хамские высказывания?

• г. Салехард

Где Сухарев находится, когда Жириновскому все окзывается дозволено. Вплоть до откровенной нецензурщины в эфире. И это который раз!. Неоднократные его откровенно хулиганские выпады вообще оставлены без последствий! Это как прикажете понимать, Господа юристы?! Кто-то из вас взял на себя смелость поднять тему хамства и пренебрежения к людям и добиться наказания?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством, в данном случае чтобы последовало какое либо наказание, нужно заявление от потерпевшего лица,

Что касается про прямого эфира, данные фразы были запиканы.