Как правильно должен рассчитать работодатель работника.

• г. Пермь

Как правильно должен рассчитать работадатель работника.

Работодатель предоставил неверные данные о работнике (указал неверную ставку). Поэтому ФСС переплатил работнику плату за больничный лист. Сейчас требуют с работника вернуть эту переплату. Кто должен её осуществить, работодатель за дачу неверных данных о работнике или сам работник?

Скажите в какие сроки должен рассчитать работодатель работника если работник был принят на работу по договору подряда?

Скажите пожалуйста в случае увольнения работника в день получения больничного имеет ли право работник потребовать расчитать выплату за больничный?

И если работодатель отказывается расчитать работника (не выплачивает ему зарплату за отработанный период) что следует сделать работнику? Подать в суд? и насколько реально его выграть?

Как правильно перевести работника на 0,5 ставки без его согласия. Работодатель предложил перевестись работнику на 0,5 ставки, но работник не согласен. Каковы действия работодателя в данной ситуации?

Скажите пожалуйста, в какие сроки работодатель должен расчетать работника,

В какой срок работодатель должен рассчитать работника при увольнении?

Работодатель не предоставляет для ознакомления штатное расписание сокращающемуся работнику? Как правильно запросить и должен он предоставлять по запросу работника данный документ - штатное расписание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок работодатель должен расчитать работника после увольнения.

В каком документе сказано о том, что работодатель должен обеспечить работника средствами производства, например, инструментом или другим оборудованием? Должен ли работодатель компенсировать работнику его расходы на приобретение средств труда (приборов), если с помощью этих приборов работник приносит прибыль работодателю? Обеспечение работника средствами производства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение