Возможно ли устроиться на службу в другом регионе после увольнения с ВС по контракту в связи с причинами, связанными с климатом? Какую справку нужно представить?

• г. Саратов

Здравствуйте. Если я уволюсь с вс по контракту в связи с невозможностью члена семьи проживать в сибири. Возьмут ли меня в часть в другом регионе с таким увольнением? Какая справка необходима для подтверждения неподходящего климата, обычная от педиатра? Подписан второй контракт в декабре.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.