8 800 505-92-64
181 юрист сейчас на сайте
2559консультаций за 24 часа
Александр
01.02.2001 в 11:44
номер вопроса №13940
прочитан 56 раз

Каким образом и на какой срок можно зарегистрироваться на купленной недвижимости.

Как приобрести недвижимость в Московской области гражданину СНГ.

Какие нужны документы.

Каким налогом облагается приобретение.

Каким образом и на какой срок можно зарегистрироваться на купленной недвижимости.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    11.02.2001 15:53

    Российское законодательство не делает ограничений в плане приобретения недвижимости между гражданами РФ и иностранными гражданами.

    Для приобретения недвижимости Вам необходимо иметь документ удостоверяющий личность и гражданство, доказательства легитимности нахождения на территории РФ и регистрации поместу пребывания

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение