Где можно узнать о включении дома в адресную программу по капитальному ремонту в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос: где можно узнать-был ли включён дом в адресную программу по капитальному ремонтув соответствии с ПостановлениемПравительстваСПбот 20.01.2009№13 О капитальном ремонте многоквартирных домов, расположенных на территории СПб?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Галина!

Этой информацией, на 100% владеет и обязана владеть, - жилинспекция Вашего района.

Удачи!