Где можно узнать о включении дома в адресную программу по капитальному ремонту в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос: где можно узнать-был ли включён дом в адресную программу по капитальному ремонтув соответствии с ПостановлениемПравительстваСПбот 20.01.2009№13 О капитальном ремонте многоквартирных домов, расположенных на территории СПб?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Галина!

Этой информацией, на 100% владеет и обязана владеть, - жилинспекция Вашего района.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Взимается ли государством земельный налог? В случае включения дома в городскую адресную программу по капитальному ремонту многоквартирных домов (ЗаконСПБ № 484-8 от 09.07.08) земля под домом автоматически переводится в собственность жильцов администрацией района?

Наш дом (многоквартирный) включили в программу по капитальному ремонту жилья без согласия жильцов (я не являюсь собственником квартиры) можно или нет дом снять с программы по капитальному ремонту.

Что грозит за неоплату квитанций по капитальному ремонту (региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области на 2014-2038 годы).

Замена окон в подъездах многоквартирных жилых домов относится к текущему или капитальному ремонту? Где об этом можно узнать?

В 2009 году мы подписали Договор с управляющей организацией по обслуживанию нашего дома. Были собраны документы и составлены сметы для получения средств по Федеральной программе по капитальному ремонту. Согласно этой программе, собственники жилья выплачивают 5% от стоимости капитального ремонта. Должны ли мы оплачивать уже сейчас счета по капитальному ремонту, если нет никаких подтверждающих документов о том, что наш дом действительно включен в вышеуказанную программу?

Как получить заплату если работали без договора. Выполняли работы по капитальному ремонту многоквартирных домов по программе тсж.

Вопрос по капитальному ремонту, многоквартирный дом сдан в 2010 году-нужно платить за капитальный ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я являюсь собственником квартиры и оплачиваю квитанции по капитальному ремонту, это значит, что я могу не платить, если собранием жильцов дома будет принято решение о капитальном ремонте крыши, лестничной клетки?

Наш многоквартирный дом был включен в областную программу по капитальному ремонту жилья. В этом году нам должны были отремонтировать крышу. Но, как оказалось, местная администрация вывела наш дом из текущего плана ремонта. Сбор на капитальный ремонт платят не все жильцы дома. Дом находится на непосредственной форме управления. Такое решение администрации законно?

Заранее большое спасибо.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение