Как снять судимость после приговора по статье 112 часть 1 и получить загранпаспорт до Нового года?
₽ VIP

• г. Хабаровск

14.12.2010 приговор по статья 112 часть 1 1 условно +1 испытательного. Что необходимо для снятия судимости? Хочу оформить до нового года загранпаспорт. И возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей Лысюк, г. Хабаровск!

Согласно ст.400 УПК РФ

Вопрос о СНЯТИЕ СУДИМОСТИ в соответствии со ст. 86 УК РФ разрешается по ходатайству лица, ОТБЫВШЕГО НАКАЗАНИЕ, судом или мировым судьёй по уголовным делам, отнесённым к его подсудности, по месту жительства данного лица.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12.09.2011г

07:55 моск. вр.

До окончания испытательного срока о получении загранпаспорта забудьте. Вы еще не отбыли наказание. и снять неотбытое наказание нельзя.