Вернуть плату за обучение центру занятости, если не зарегистрируюсь предпринимателем в ФСН - необходимость или нет?

• г. Асбест

По направлению центра занятости я обучаюсь по специальности Предпринимательство и получаю ежемесячную стипендию. Должен ли я вернуть плату за обучение центру занятости, если не буду после обучения регистрироваться как предприниматель в ФСН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Это зависит от содержания договора и принятых Вами обязательств по нему. Прочтите внимательно.